Destaques
Ziaja Vitamina C B3 Niacinamida Toner Iluminador 120 ml
4,15€
Envio+3,99€
Total8,14€
Ziaja Vitamina C.b3 Niacinamide Tônico Facial Iluminador 1% Ziaja 120 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Todas as Ofertas (4)
Ziaja Vitamina C B3 Niacinamida Toner Iluminador 120 ml
4,15€
Envio+3,99€
Total8,14€
VITAMINA C.B3 NIACINAMIDE tônico facial iluminador 1% 120 ml - 5901887056218
3,43€
Envio+4,99€
Total8,42€
Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide tónico purificante e exfoliante com ácidos 1% [aha+pha] 120 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Ziaja Vitamina C.b3 Niacinamide Tônico Facial Iluminador 1% Ziaja 120 ml
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Detalhes do Produto
Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide, 120 ml, Peelings químicos para mulheres, A água tonificante Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide ajuda a limpar, harmonizar e refrescar a pele. Propriedades: refresca e ilumina suaviza e amacia a pele regenera eficazmente a pele remove as células cutâneas mortas Composição: produto vegano pelo menos 98 % dos ingredientes são de origem natural Como usar: Aplique num algodão cosmético e cuide da pele com movimentos circulares. Evite a área dos olhos. Idealmente, aplique à noite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887056218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis