Aisens A125-0550 DisplayPort para Cabo Conversor HDMI 50cm
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,09€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens Cable Conversor DisplayPort a HDMI - DP/M-HDMI/M - 0.5M - Color Negro - B0BKS95FQH
7,40€
Envio+2,99€
Total10,39€
Cabo conversor aisens a125-0550 / displayport macho - hdmi macho / 0.5m / preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
8,91€
Envio+7,95€
Total16,86€
Todas as Ofertas (7)
Aisens Cable Conversor DisplayPort a HDMI - DP/M-HDMI/M - 0.5M - Color Negro - B0BKS95FQH
7,40€
Envio+2,99€
Total10,39€
Cabo Conversor Displayport Macho - HDMI Macho (50 cm) - AISENS - A125-0550
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
AISENS CABLE CONVERSOR AISENS A125-0550 DISPLAYPORT MACHO - HDMI MACHO 50CM NEGRO - F45E98E4-9D0
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Cabo conversor aisens a125-0550 / displayport macho - hdmi macho / 0.5m / preto
8,91€
Envio+7,95€
Total16,86€
Aisens A125-0550/ Displayport macho - cabo conversor HDMI macho/ 50 cm/ preto - A125-0550
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
Cabo conversor Aisens Display Port para HDMI DP/M-HDMI/M - 0.5M Preto - A125-0550
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A125-0550. Comprimento do cabo: 0,5 m, Conetor 1: DisplayPort, Conetor 2: HDMI Type A (Standard). Certificados de sustentabilidade: RoHS. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 160 mm, Profundidade da embalagem: 120 mm. Largura da caixa principal exterior: 300 mm, Comprimento da embalagem principal exterior: 460 mm, Altura da caixa principal exterior: 280 mm\"\"}
Características
- Versão DisplayPort1.2a
- Comprimento0,5 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia1.4b
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização30 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem45 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,75 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal150 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574706550
Referência:A125-0550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis