Destaques
Ziaja Vitamina C B3 Esfoliante Facial 100 ml
4,15€
Envio+3,99€
Total8,14€
Gel Esfoliante Rosto Face Scrub Vitamina C.B3 Ziaja 100 ml - 5901887056232
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Ziaja Vitamina C.B3 Gel exfoliante de niacinamida 100 m - B0C89RXYRK
3,44€
Envio+2,99€
Total6,43€
Gel Exfoliante Facial Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide 100 ml - S05115276
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Todas as Ofertas (7)
Ziaja Vitamina C B3 Esfoliante Facial 100 ml
4,15€
Envio+3,99€
Total8,14€
Gel Esfoliante Rosto Face Scrub Vitamina C.B3 Ziaja 100 ml - 5901887056232
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Ziaja Vitamina C.B3 Gel exfoliante de niacinamida 100 m - B0C89RXYRK
3,44€
Envio+2,99€
Total6,43€
VITAMINA C.B3 NIACINAMIDA gel esfoliante facial 100 ml - 5901887056232
3,43€
Envio+4,99€
Total8,42€
Gel Exfoliante Facial Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide 100 ml - S05115276
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide gel de limpeza esfoliante para rosto 100 ml
4,20€
Envio+5,95€
Total10,15€
Ziaja Vitamina C.b3 Niacinamida Gel Esfoliante Facial Ziaja 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,86€
Envio+4,35€
Total15,21€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Gel Exfoliante Facial Ziaja Vitamin C.B3 Niacinamide 100 ml!Tipo: Gel Exfoliante FacialCaracterísticas: VeganoIngredientes naturaisBifásicoSexo: MulherUso recomendado: Todo o tipo de peleIngredientes: Vitamina CPyridoxine hclSilicaSodium ascorbyl phosphateSodium hydroxideSodium starch octenylsuccinateTocopheryl acetateWater (Aqua)Calcium pantothenateCamellia japonica seed oilCarbomerDisodium edtaFragance (parfum)Hydrolyzed rice proteinHydroxyacetophenoneLinaloolMaltodextrinNiacinamideVitamina B3Capacidade: 100 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887056232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis