Todas as Ofertas (7)
Mustela Óculos de Sol Abacate 0-2Anos Coral
13,76€
Envio+3,50€
Total17,26€
Óculos de Sol Mustela Coral 39 0-2A - 8436603272520
13,43€
EnvioGrátis!
Total13,43€
Mustela Óculos de Sol 0-2 anos Coral
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Mustela Óculos 0-2A Abacate Coral
17,05€
Envio+2,98€
Total20,03€
Mustela Mustela Óculos Abacate_ 0- 2 Anos _ Coral 7313270
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Detalhes do Produto
Mustela Óculos de Sol são ultraleve e contém lentes polarizadas categoria 3.Esta nova coleção de óculos de sol Mustela by Parafina é o resultado da colaboração entre duas marcas, certificadas B-Corp que trabalham para gerar um impacto positivo no mundo e no meio ambiente e são o complemento perfeito para Proteção solar para toda a família.Características: Ultraleves.Os óculos são flexíveis. Contém proteção UV400. Armação feita com pneus reciclados.
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:8436603272520 | 2009276419255
Referência:7313270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis