Epene Marcador EP12-2002 4 Cores 1 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,77€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Quadros Brancos 4 Cores Epene EP12-2002 4un - 1321088
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
EPENE Marcador Quadros Brancos Epene EP12-2002 Pack 4 Cores - 1321088
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (7)
Marcador Quadros Brancos 4 Cores Epene EP12-2002 4un - 1321088
1,65€
Envio+3,99€
Total5,64€
Marcador Quadros Brancos 4 Cores Epene EP12-2002 4un (1 Uni.) - 1321088
1,49€
Envio+4,20€
Total5,69€
Marcador Quadros Brancos 4 Cores Epene EP12-2002 4un 1321088 - 1321088
1,69€
Envio+4,20€
Total5,89€
Marcador Quadros Brancos Pack 4 Cores Epene - 30466
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Marcador Quadros Brancos Epene EP12-2002 Pack 4 Cores
1,72€
Envio+4,92€
Total6,64€
EPENE Marcador Quadros Brancos Epene EP12-2002 Pack 4 Cores - 1321088
2,77€
Envio+4,99€
Total7,76€
Epene Marcador Quadro Branco 4 Cores Sortidas Epene EP12-2002 - 1321088
2,58€
Envio+5,54€
Total8,12€
Detalhes do Produto
4 cores: Preto, Azul, Vermelho e Verde.
Ideal para utlizar em quadros brancos (cerâmicos e de melamina).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011081015
Referência:1321088/04 | 1321088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis