Xiaomi Watch 2 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,90€
em 3x60,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Black - BHR8035GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,90€
EnvioGrátis!
Total182,90€
Xiaomi Watch 2 - Llamadas Bluetooth, Snapdragon W5+ Gen1, Wear OS x MIUI, Pantalla AMOLED de 1,43", Monitor de frecuencia cardíaca y sueño, Plata (Versión ES) - B0CTMXNBLH
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Todas as Ofertas (25)
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Black - BHR8035GL
Pagamento em prestações
3x
182,90€
EnvioGrátis!
Total182,90€
Xiaomi Watch 2 - Llamadas Bluetooth, Snapdragon W5+ Gen1, Wear OS x MIUI, Pantalla AMOLED de 1,43", Monitor de frecuencia cardíaca y sueño, Plata (Versión ES) - B0CTMXNBLH
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Bluetooth Preto - TK39515
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Xiaomi watch 2 363 cm 1.43 amoled 46 mm digit. - BHR8035GL
173,60€
Envio+4,49€
Total178,09€
Xiaomi Watch 2 Preto - Smartwatch com NFC e GPS- BHR8035GL
175,81€
EnvioGrátis!
Total175,81€
Smartwatch Xiaomi Watch 2 Bluetooth Black BHR8035GL
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Xiaomi Watch 2 Black Rede: 4G+BT - _12256 - 12256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Smartwatch Xiaomi Watch 2/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ GPS/ Negro - BHR8035GL
183,33€
EnvioGrátis!
Total183,33€
Xiaomi Watch 2 Preto - Smartwatch com NFC e GPS - BHR8035GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
187,00€
EnvioGrátis!
Total187,00€
Xiaomi Watch 2 Cinzento - 1700281687
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Xiaomi Watch 2. Diagonal de la pantalla: 3,63 cm (1.43""), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 466 x 466 Pixeles, Pantalla táctil. Wifi. GPS (satélite). Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Negro. Sistema operativo instalado: Wear OS
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorQualcomm
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativoWear OS
- Modelo de processadorW5+ Gen 1
- Câmera embutida
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia65 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rede
- GPS Incluído
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Monitores
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Medidor de tensão arterial
- Sensor de pressão atmosférica
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Código de barras:6941812764350
Referência:BHR8035GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis