Catrice Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof 0,78g
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,44€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Lápis Kohl Kajal à Prova de Água 090 La La Lavender
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729418968
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
CATRICE COSMETICS - Catrice LÁPIS KOHL KAJAL À PROVA DE ÁGUA 090 La la lavander
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,29€
Envio+4,60€
Total6,89€
Todas as Ofertas (7)
Catrice Lápis Kohl Kajal à Prova de Água 090 La La Lavender
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729418968
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
CATRICE COSMETICS - Catrice LÁPIS KOHL KAJAL À PROVA DE ÁGUA 090 La la lavander
2,29€
Envio+4,60€
Total6,89€
Catrice kohl kajal waterproof delineador 078 g 0. - MATS-012840-150989
2,80€
Envio+4,49€
Total7,29€
KOHL KAJAL lápis de olho à prova d'água #090-la la lavanda - 4059729418968
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Catrice Kohl Kajal Waterproof delineador kajal tom 090 - La La Lavender 0,78 g
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Catrice Kohl Kajal Lápis De Olho À Prova D'água #090-la La Lavanda 0,78 Gr 0,78 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,10€
Envio+4,35€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Catrice Kohl Kajal Waterproof, 0,78 g, Lápis de Olhos para mulheres, O delineador de olhos Catrice Kohl Kajal realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cria a linha exata cria um olhar dramático e atraente o produto é à prova de água Composição: produto vegano Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- IngredientesC10-18 TRIGLYCERIDES, MICA, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC JAPAN WAX, TOCOPHEROL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, KAOLIN, ASCORBYL PALMITATE, CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRoxo
- Código de cor090
- CorLa La Lavender
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Capacidade0,78 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729418968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis