Todas as Ofertas (9)
Aerocool LUXPRORGB850M, Fuente Alimentación Semi-Modular RGB 850W, 80Plus Bronze +88%, Condensadores Japoneses, Ventilador APFC 14cm FDB, ATX 3.0 y PCIe 5.0, Compatible ARGB, 5 Años Garantía, Negro - B0CW9V9Y5K
80,52€
EnvioGrátis!
Total80,52€
Fonte de alimentação Aerocool LUXPRO RGB850M/ 850W/ Ventoinha de 14cm/ 80 Plus Bronze - LUXPRORGB850M
115,94€
EnvioGrátis!
Total115,94€
Aerocool 850w Luxpro Rgb850m Power Supply Transparente - 4711099476220
109,49€
Envio+3,99€
Total113,48€
Fonte Aerocool LUX Pro RGB 850W 80Plus Bronze Semi-Modular - LUXPRORGB850M
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
Fonte de Alimentação ATX Aerocool Semi-Modular RGB 850W 80 Plus Bronze - 4711099476220
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
Fuente de Alimentación Aerocool LUXPRO RGB850M/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze - LUXPRORGB850M
120,80€
EnvioGrátis!
Total120,80€
Fuente de alimentaciÓn aerocool luxpro rgb850m 850w ventilador 14cm 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,40€
Envio+7,00€
Total136,40€
AEROCOOL FUENTE DE ALIMENTACION AEROCOOL LUXPRO RGB850M 850W VENTILADOR 14CM 80 PLUS BRONZE - DD43B7C0-9DD
116,80€
Envio+5,99€
Total122,79€
Fonte de alimentacao aerocool luxpro rgb850m/ 850w - LUXPRORGB850M
122,70€
Envio+5,99€
Total128,69€
Detalhes do Produto
Cableado Cableado Modular,Factor de W,Tipo de Ventiladores:14 cm,Corrector de Activo,Certificacion:80 Plus Bronze
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711099476220
Referência:LUXPRORGB850M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis