Marcador Permanente Tipo Edding 1200 Verde-Plus
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,25€
0,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Caneta com Ponta de Fibra 1200, Ponta Fina, Corpo Preto com Pega, Tinta Verde unidade
1,25€
Envio+3,00€
Total4,25€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 VERDE 1200-4 - 05597.03
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador Edding 1200 Verde - 1 unidade - MAR-ED1200VD
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
0,89€
Envio+3,90€
Total4,79€
Edd marcador pta f 05-1mm ve1200-04 - Unidade - 1200-04
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
0,70€
Envio+4,49€
Total5,19€
Todas as Ofertas (13)
edding Caneta com Ponta de Fibra 1200, Ponta Fina, Corpo Preto com Pega, Tinta Verde unidade
1,25€
Envio+3,00€
Total4,25€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 VERDE 1200-4 - 05597.03
0,97€
Envio+5,54€
Total6,51€
Marcador Edding 1200 Verde - 1 unidade - MAR-ED1200VD
0,89€
Envio+3,90€
Total4,79€
Edd marcador pta f 05-1mm ve1200-04 - Unidade - 1200-04
0,70€
Envio+4,49€
Total5,19€
Marcador | Edding 1200 | Ponta redonda 1 mm | Verde
1,00€
Envio+3,95€
Total4,95€
Edding 1200 Marcador permanente 0.5 e 1mm Verde - 1200-04
0,85€
Envio+3,99€
Total4,84€
Marcador Médio Verde 1mm Edding 1200 1un x 2un - 1301034
1,86€
Envio+3,99€
Total5,85€
Marcador Fibra Edding Verde Verde - 047120004
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,90€
Envio+4,99€
Total5,89€
Edding MARCADOR EDDING N. 4 VERDE PONTA REDEONDA 0,5 MM - 1200-V-1un
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,43€
Envio+4,99€
Total6,42€
Marcadores Medio Edding 1200 Verde 1un - 1301034
2,08€
Envio+4,50€
Total6,58€
Detalhes do Produto
MARCADOR PARA ESCREVER, DESENHAR, FAZER ESBOÇOS, GRÁFICOS, ETC. TINTA SOLÚMARCADOR PARA ESCREVER, DESENHAR, FAZER ESBOÇOS, GRÁFICOS, ETC. TINTA SOLÚVEL DE ALTA QUALIDADE. PONTA REDONDA SUPER RESISTENTE, COM TRAÇO ENTRE 0,5 E 1 MM.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764033249
Referência:047120004 | 62.01.04.1265.0008-VERDE | 1301034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis