Lenovo ThinkPad X12 Detachable Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/12.3" Tátil W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.057,22€
em 4x514,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje514,32€
- a 29/05/2024514,30€
- a 28/06/2024514,30€
- a 28/07/2024514,30€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/12.3\" Tátil
1.875,53€
EnvioGrátis!
Total1.875,53€
Portatil lenovo thinkpad x12 detachable híbrido (2-en-1) 31,2 cm (12.3\"\") pantalla táctil full hd i7-1160g7 16 gb lpddr4x-sdram 5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje514,32€
- a 29/05/2024514,30€
- a 28/06/2024514,30€
- a 28/07/2024514,30€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.057,22€
EnvioGrátis!
Total2.057,22€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/12.3\" Tátil
1.875,53€
EnvioGrátis!
Total1.875,53€
Lenovo Idg Thinkpad X12 G1 12.3´´ I7-1165g7/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196378726854
1.923,99€
Envio+3,99€
Total1.927,98€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Híbrido (2 em 1) 31,2 cm (12.3') Ecrã táctil Full HD+ Intel® Core(TM) i7 i7-1160G7 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto - 20UW005VSP
1.955,09€
Envio+5,00€
Total1.960,09€
Portatil lenovo thinkpad x12 detachable híbrido (2-en-1) 31,2 cm (12.3\"\") pantalla táctil full hd i7-1160g7 16 gb lpddr4x-sdram 5
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje514,32€
- a 29/05/2024514,30€
- a 28/06/2024514,30€
- a 28/07/2024514,30€
2.057,22€
EnvioGrátis!
Total2.057,22€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 12,3 \'\', Procesador: Intel Core i7, RAM Instalada: 16 GB, Disco duro: 512 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: W10Pro+W11Pro Licence, Modelo de procesador: i7-1160G7, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: Sí
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1160G7
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3306-GRT
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- ResoluçãoFull HD+
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1280 pixels
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã12.3 "
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
Pesos e dimensões
- Altura14,5 mm
- Peso (modo tablet)760 g
- Altura (modo tablet)8,8 mm
- Largura (modo tablet)20,4 cm
- Comprimento (modo tablet)28,3 cm
- Largura283,3 mm
- Profundidade217,8 mm
- Peso1,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Supervisor, HDD
Software
- Recuperação do sistema operativoWindows 10 Pro
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4266 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Controlador de WWANFibocom L850-GL
- Tipo de antena2x2
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Rede4G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANInstalado
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- BraceleteAlumínio, Magnésio
- FormatoConversível (destacável)
Bateria
- Autonomia10,36 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria42 Wh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEPEAT™ Gold (tablet mode) EPEAT Silver (notebook mode) ENERGY STAR® 8.0 ErP Lot 3 FAA Certified Low Halogen TCO Certified 8.0 RoHS compliant
Desempenho
- GPS Incluído
- Sensor de corredor
- ChipsetIntel SoC
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196378726854
Referência:20UW005VSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis