Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP AMD Ryzen 5 7530U/16GB/512GB SSD/14 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
920,39€
em 4x230,12€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje230,12€
- a 28/05/2024230,09€
- a 27/06/2024230,09€
- a 27/07/2024230,09€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP AMD Ryzen 5 7530U/16GB/512GB SSD/14
838,66€
EnvioGrátis!
Total838,66€
Lenovo THINKBOOK 14 G6 RYZEN 5-7530U SYST - B0CN6Q7JDZ
882,35€
EnvioGrátis!
Total882,35€
Portátil lenovo thinkbook 14 g6 abp 14\"\" amd ryzen(TM) 5 7530u 16 gb 512 gb ssd windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje230,12€
- a 28/05/2024230,09€
- a 27/06/2024230,09€
- a 27/07/2024230,09€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
920,39€
EnvioGrátis!
Total920,39€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP AMD Ryzen 5 7530U/16GB/512GB SSD/14
838,66€
EnvioGrátis!
Total838,66€
Lenovo THINKBOOK 14 G6 RYZEN 5-7530U SYST - B0CN6Q7JDZ
882,35€
EnvioGrátis!
Total882,35€
Lenovo Idg Thinkbook G6 21kj0003sp 14´´ R5-7500u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197528006192
874,99€
Envio+3,99€
Total878,98€
Portátil lenovo thinkbook 14 g6 abp 14\"\" amd ryzen(TM) 5 7530u 16 gb 512 gb ssd windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje230,12€
- a 28/05/2024230,09€
- a 27/06/2024230,09€
- a 27/07/2024230,09€
920,39€
EnvioGrátis!
Total920,39€
Detalhes do Produto
LENOVO THINKBOOK 14 G6 ABP 21KJ AMD RYZEN 5 7530U / HASTA 4.5 GHZ WIN 11 PRO RADEON GRAPHICS 16 GB RAM 512 GB SSD NVME 14\"\" IPS 1920 X 1200 WI-FI 6 GRIS ÁRTICO CON DOS TONOS KBD: ESPAÑOL
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorArctic Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura313,5 mm
- Profundidade224 mm
- Peso1,38 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetAMD SoC
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria45 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197528006192
Referência:21KJ0003SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis