Destaques
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 4 Intel Evo Core i5-1335U/16GB/512GB SSD/13.3\" Tátil
1.956,84€
EnvioGrátis!
Total1.956,84€
Lenovo Laptop X13 Yoga G4 13,3\"\" i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CXJFH5JC
2.072,70€
EnvioGrátis!
Total2.072,70€
Lenovo thinkpad x13 yoga gen 4 híbrido (2-en-1) 13.3\"\" táctil wuxga i5-1335u 16 gb 512 gb ssd windows 11 pro negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje612,93€
- a 28/05/2024612,91€
- a 27/06/2024612,91€
- a 27/07/2024612,91€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.451,66€
EnvioGrátis!
Total2.451,66€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo ThinkPad X13 Yoga Gen 4 Intel Evo Core i5-1335U/16GB/512GB SSD/13.3\" Tátil
1.956,84€
EnvioGrátis!
Total1.956,84€
Lenovo Laptop X13 Yoga G4 13,3\"\" i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CXJFH5JC
2.072,70€
EnvioGrátis!
Total2.072,70€
Lenovo Idg Thinkpad X13 Yoga G4 13.3´´ I5-1235u/16gb/512gb Ssd Tactile Laptop Azul Spanish QWERTY - 0197529961728
2.016,99€
Envio+3,99€
Total2.020,98€
Lenovo thinkpad x13 yoga gen 4 hibrido 2 em 1 3. - Teclado Internacional - GY001S77178204
2.271,60€
Envio+5,99€
Total2.277,59€
Lenovo thinkpad x13 yoga gen 4 híbrido (2-en-1) 13.3\"\" táctil wuxga i5-1335u 16 gb 512 gb ssd windows 11 pro negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje612,93€
- a 28/05/2024612,91€
- a 27/06/2024612,91€
- a 27/07/2024612,91€
2.451,66€
EnvioGrátis!
Total2.451,66€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 13,3 \'\', Procesador: Intel Core i5, RAM Instalada: 16 GB, Disco duro: 512 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: i5-1335U, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: Sí
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Controlador de WWANQuectel EM05-G, 4G LTE CAT4, with Embedded eSIM
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Rede4G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANInstalado
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorDeep Black
- FormatoConvertível (pasta)
Pesos e dimensões
- Altura16,4 mm
- Largura301,7 mm
- Profundidade214,6 mm
- Peso1,21 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Software incorporadoIntel Connectivity Performance Suite
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria54,7 Wh
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197529961728
Referência:21F20041SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis