Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16 GB RAM/512 GB SSD/17.3" Cinzento W11 Pro (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.270,04€
em 4x317,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,51€
- a 31/05/2024317,51€
- a 30/06/2024317,51€
- a 30/07/2024317,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16 GB RAM/512 GB SSD/17.3\" Cinzento
1.140,59€
EnvioGrátis!
Total1.140,59€
Lenovo Laptop 83A20002SP 17,3\"\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CN6NPC4T
1.218,81€
EnvioGrátis!
Total1.218,81€
Lenovo v17 g4 iru 83a2 diseÑo de bisagra en 180 grados intel core i7 1355u / hasta 5 ghz win 11 pro iris xe graphics de intel 16
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,51€
- a 31/05/2024317,51€
- a 30/06/2024317,51€
- a 30/07/2024317,51€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.270,04€
EnvioGrátis!
Total1.270,04€
Notebook Lenovo 83A20002SP 17,3\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje376,10€
- a 31/05/2024376,07€
- a 30/06/2024376,07€
- a 30/07/2024376,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1.504,31€
Envio+5,99€
Total1.510,30€
Todas as Ofertas (6)
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i7-1355U/16 GB RAM/512 GB SSD/17.3\" Cinzento
1.140,59€
EnvioGrátis!
Total1.140,59€
Lenovo Laptop 83A20002SP 17,3\"\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0CN6NPC4T
1.218,81€
EnvioGrátis!
Total1.218,81€
Lenovo v17 g4 iru 83a2 diseÑo de bisagra en 180 grados intel core i7 1355u / hasta 5 ghz win 11 pro iris xe graphics de intel 16
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje317,51€
- a 31/05/2024317,51€
- a 30/06/2024317,51€
- a 30/07/2024317,51€
1.270,04€
EnvioGrátis!
Total1.270,04€
Lenovo Idg V17 G4 Iru 17.3´´ I7-1355u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196804060859
1.183,49€
Envio+3,99€
Total1.187,48€
Notebook lenovo 83a20002sp 173 intel core i7-1 - Teclado Internacional - GY001S7797395
1.335,40€
Envio+5,99€
Total1.341,39€
Notebook Lenovo 83A20002SP 17,3\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje376,10€
- a 31/05/2024376,07€
- a 30/06/2024376,07€
- a 30/07/2024376,07€
1.504,31€
Envio+5,99€
Total1.510,30€
Detalhes do Produto
LENOVO V17 G4 IRU 83A2 DISEÑO DE BISAGRA EN 180 GRADOS INTEL CORE I7 1355U / HASTA 5 GHZ WIN 11 PRO IRIS XE GRAPHICS DE INTEL 16 GB RAM 512 GB SSD NVME 17.3\"\" IPS 1920 X 1080 (FULL HD) WI-FI 6 GRIS HIERRO KBD: ESPAÑOL
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã17.3 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorIron Grey
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura399 mm
- Profundidade274 mm
- Peso2,02 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria45 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196804060859
Referência:83A20002SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis