Marcador Permanente Grosso 2,0mm Epene Pack 4 Cores - 1301150
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,05€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Grosso 4 Cores 2mm Epene EP11-2002 4un - 1301150
1,89€
Envio+3,99€
Total5,88€
EPENE Marcador Perm. Grosso 2,0mm Epene Pack 4 Cores - 1301150
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Permanente Grosso 4 Cores 2mm Epene EP11-2002 4un - 1301150
1,89€
Envio+3,99€
Total5,88€
Marcador Permanente Grosso 4 Cores 2mm Epene EP11-2002 4un (1 Uni.) - 1301150
1,70€
Envio+4,20€
Total5,90€
Marcador Permanente Grosso 4 Cores 2mm Epene EP11-2002 4un 1301150 - 1301150
1,92€
Envio+4,20€
Total6,12€
Marcador Permanente Grosso Pack 4 Cores 2mm Epene - EP11-2002
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Marcador Perm. Grosso 2,0mm Epene Pack 4 Cores
2,10€
Envio+4,92€
Total7,02€
EPENE Marcador Perm. Grosso 2,0mm Epene Pack 4 Cores - 1301150
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Detalhes do Produto
4 cores: Preto, Azul, Vermelho e Verde. Com ponta redonda recarregável. Tinta sem tolueno e xileno, indicada para quase todas as superfícies. Tampa da cor da tinta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011081039
Referência:1301150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis