Redken Acidic Color Gloss Realça o Brilho da Sua Cor 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,32€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken O Condicionador Acidic Color Gloss Realça O Brilho Da Sua Cor Redken 1000 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,32€
Envio+4,35€
Total50,67€
Redken Acidic Color Gloss Conditioner 1000 ml - 1226723
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Redken Acidid Color Gloss Condicionador 1000ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,42€
Envio+3,50€
Total61,92€
Todas as Ofertas (6)
Redken O Condicionador Acidic Color Gloss Realça O Brilho Da Sua Cor Redken 1000 ml
46,32€
Envio+4,35€
Total50,67€
Redken Acidic Color Gloss Conditioner 1000 ml - 1226723
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Redken Acidid Color Gloss Condicionador 1000ml
Pagamento em prestações
3x
58,42€
Envio+3,50€
Total61,92€
Redken Acidic Color Gloss 1000ml Conditioner Transparente - 3474637173470
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Amaciador para Cabelos Tingidos Redken ACIDIC COLOR GLOSS 1 L Potenciador de brilho
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Detalhes do Produto
Modo de aplicação:
Utilizar a rotina completa com o shampoo Acidic Color Gloss. Após o shampoo, aplicar sobre o cabelo húmido. Retirar com água. Em caso de contacto com os olhos, retirar imediatamente com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637173470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis