Alisador de Cabelo Cecotec Bamba RitualCare Wet&Dry
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Plancha de Pelo de Placas Anchas Bamba RitualCare Wet&Dry. 55 W, Revestimiento de Queratina y Aceite de Argán, 210ºC, Cabello Húmedo y Seco, Placas XL y 3D, Cable 3m - B0BQ1PPTLK
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Plancha De Pelo Cecotec Bamba Ritualcare Wet&Dry Max 55W - 8435484043281
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Ferro de Cabelo Cecotec RitualCare Wet&Dry 55 W - V1708128
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Plancha de Pelo de Placas Anchas Bamba RitualCare Wet&Dry. 55 W, Revestimiento de Queratina y Aceite de Argán, 210ºC, Cabello Húmedo y Seco, Placas XL y 3D, Cable 3m - B0BQ1PPTLK
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Alisador Cabelo Cecotec Bamba RitualCare Wet And Dry Preto 4328 -
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Alisador de Cabelo Cecotec Bamba RitualCare Wet&Dry - 04328
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Cecotec bamba ritualcare wetdry ferro de alisame - 04328
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Plancha De Pelo Cecotec Bamba Ritualcare Wet&Dry Max 55W - 8435484043281
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Ferro de Cabelo Cecotec RitualCare Wet&Dry 55 W - V1708128
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
Cecotec Bamba Ritualcare 55w Hair Straightener Preto - 8435484043281
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Alisador de cabelo Cecotec Bamba Ritualcare Wet&Dry Max - 8435484043281
21,38€
EnvioGrátis!
Total21,38€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Cecotec RitualCare Wet&Dry 55 W será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Cecotec e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Potência: 55 WVoltagem: 220-240 V
Características
Pesos e dimensões
- Largura da placa5,5 cm
Gestão de energia
- PortátilAC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorPreto, Castanho
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Sistema Iónico
- Placas flutuantes
- TipologiaFerro de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)210 °C
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
- Visor incorporado
Código de barras:8435484043281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis