Laica Tostador H1000l 880W/4 Black/Silver
Envio +4,20€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,15€
46,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tostador laica h1000l negro/plata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,34€
Envio+7,00€
Total57,34€
Todas as Ofertas (10)
TOSTADOR LAICA H1000L NEGRO/PLATA - HI1000L
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
TORRADEIRA LAICA H1000L PRETO/PRATA - HI1000L
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
LAICA LAICA MULTIFUNCTION TOASTER BLACK TWO TOAST TOASTER 6 TOASTING LEVELS HI1000L - F8E70F2F-8FD
43,20€
Envio+5,99€
Total49,19€
Torradeira Laica HI1000L/ 880W/ Preto e Prata - HI1000L
51,57€
EnvioGrátis!
Total51,57€
Tostador laica h1000l negro/plata
Pagamento em prestações
3x
50,34€
Envio+7,00€
Total57,34€
Laica Hi1000l Toaster Prateado - 8013240201399
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
TOSTADOR LAICA H1000L Black/Silver 880W/4 TOSTADAS/6nivel/3 FUNCION/AC - HI1000L
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
LAICA MULTIFUNCTION TOASTER BLACK TWO TOAST TOASTER 6 TOASTING LEVELS HI1000L - 8013240201399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
61,12€
Envio+4,99€
Total66,11€
Torradeira LAICA HI1000L 182102
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8013240201399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis