Destaques
Star Wars The Black Series, Luke Skywalker & Grogu, Libro de Boba Fett, Figuras de acción de 15 cm, Pack de 2 Figuras - B0BDJ6D82L
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Figura hasbro star wars the black series luke skywalker & grogu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,86€
Envio+7,00€
Total49,86€
Star Wars: The Book of Boba Fett Black Series Action Figure 2-Pack Luke Skywalker & Grogu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Todas as Ofertas (5)
Star Wars The Black Series, Luke Skywalker & Grogu, Libro de Boba Fett, Figuras de acción de 15 cm, Pack de 2 Figuras - B0BDJ6D82L
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Hasbro Star Wars The Black Series Luke Skywalker And Grogu Figure Preto - 5010996154996
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Figura hasbro star wars the black series luke skywalker & grogu
42,86€
Envio+7,00€
Total49,86€
Star Wars: The Book of Boba Fett Black Series Action Figure 2-Pack Luke Skywalker & Grogu
Pagamento em prestações
3x
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
HASBRO - Figura 15 cm Luke Y Grogu Star Wars Extended - A48712265
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Características
- TipoConjunto de bonecos de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- PersonagemLuke Skywalker & Grogu
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: O Livro de Boba Fett
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo2 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos9 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem50,8 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem184,2 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem200 g
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010996154996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis