Hasbro Star Wars Obi-Wan Kenobi Black Series Action Figure Obi-Wan Kenobi (Jedi Legend)
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,99€
Vendido por Ronin Geek
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura hasbro the black series star wars obi wan kenobi jedi legend
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,21€
Envio+7,00€
Total38,21€
Star Wars Obi-Wan Kenobi Black Series Action Figure Obi-Wan Kenobi (Jedi Legend)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Todas as Ofertas (4)
Hasbro The Black Series Star Wars Obi - Wan Kenobi Jedi Legend Figure Castanho - 5010996212023
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Figura hasbro the black series star wars obi wan kenobi jedi legend
31,21€
Envio+7,00€
Total38,21€
Star Wars Obi-Wan Kenobi Black Series Action Figure Obi-Wan Kenobi (Jedi Legend)
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
HASBRO - Figura de ação 23 cm Obi-Wan Kenobi Star Wars Hasbro - A49331374
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5010996212023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis