Destaques
Star Wars - La colección Vintage - Figura Coleccionable de General Hera Syndulla - Star Wars: Ahsoka- Figuras de acción de 9,5 cm - A Partir de 4 años - B0BDJF5ZQQ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura hasbro star wars ahsoka general hera syndulla
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,68€
Envio+7,00€
Total23,68€
Star Wars: Ahsoka Vintage Collection Action Figure General Hera Syndulla
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Todas as Ofertas (4)
Star Wars - La colección Vintage - Figura Coleccionable de General Hera Syndulla - Star Wars: Ahsoka- Figuras de acción de 9,5 cm - A Partir de 4 años - B0BDJF5ZQQ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Figura hasbro star wars ahsoka general hera syndulla
16,68€
Envio+7,00€
Total23,68€
Figura General Hera Syndulla Ahsoka Star Wars 9,5cm - 5010996124319
18,44€
Envio+3,99€
Total22,43€
Star Wars: Ahsoka Vintage Collection Action Figure General Hera Syndulla
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorCastanho, Verde, Laranja
- PersonagemGeneral Hera Syndulla
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: Ahsoka
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:5010996124319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis