Hasbro Star Wars: Rebels Black Series Action Figure Chopper (C1-10P)
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Vendido por Ronin Geek
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Star Wars: Rebels Black Series Action Figure Chopper (C1-10P)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Figura hasbro star wars the black series ahsoka chopper c1 10p
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (5)
Hasbro Vintage Collection The Black Series Chopper C1-10p 15 Cm Laranja - 5010996212085
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Figura Chopper C1-10P Ahsoka Star Wars 15cm - 5010996212085
27,05€
Envio+3,99€
Total31,04€
Star Wars: Rebels Black Series Action Figure Chopper (C1-10P)
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Figura hasbro star wars the black series ahsoka chopper c1 10p
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
HASBRO - Figura de Ação 15 cm C1-10P Chopper Star Wars Hasbro - A49476835
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaAdult/Child
- CorMulticor
- PersonagemC1-10P
- GéneroMenino/Menina
- GéneroAção/Aventura
- Peças soltas
- Idade Recomendada4 ano(s)
- FranquiaStar Wars: Rebels
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjuntoArma
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Código de barras:5010996212085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis