Tangle Teezer Pet Teezer Escova Gato Verde
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,48€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Tangle Teezer cepillo para gatos verde Pet Teezer Detangling Brush - Cepillo gato pelo corto desenredante - Cepillo gatos masajeador en forma de flor - B09TPPFHWL
11,52€
Envio+2,99€
Total14,51€
PET TEEZER Escova de limpeza CAT 1ud - 1179923
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
PET TEEZER Escova de limpeza CAT 1ud - 5060926680415
10,21€
Envio+4,99€
Total15,20€
Tangle Teezer Pet Teezer Escova Gato Verde 7275693
11,92€
Envio+3,90€
Total15,82€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060926680415
Referência:7275693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis