Tangle Teezer Escova Detangler Pink Punch El
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,82€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Tangle Teezer Wet Detangler Cepillo Pink Punch Cepillo desenredante sin tirones Para un pelo más sano 1 Pieza - B0C51YS9DY
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Tangle Teezer Wet Detangler Pink Punch Escova 1un.
14,49€
Envio+3,50€
Total17,99€
ULTIMATE DETANGLER #Pink Punch 1u - 1179928
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
ULTIMATE DETANGLER #Pink Punch - 5060926681757
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
Tangle Teezer Ultimate Detangler #pink Punch 1u
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,51€
Envio+4,35€
Total23,86€
Tangle Teezer - Escova de Cabelo The Ultimate Detangler - 1 un. - A49645474
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Wet Detangler Escova ajuda a cuidar e desembaraçar o cabelo seco ou mesmo molhado, sem dor.
- Formato ergonómico e dentes com a tecnologica firmflex para uma ação desembaraçante fácil, sem dor que cuida da fibra capilar
- Evita as pontas espigadas e outros danos causados pela escovagem
- Dentes longos (4mm mais compridos) para remover os nós, sem causar quebra na fibra capilar
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Dentes mais rígidos para desembaraçar mais facilmente o cabelo molhado
- Desembaraça perfeitamente
- Não arranca cabelo, nem magoa o couro cabeludo
- Penteia suavemente, sem repuxar e sem danificar a união com o cabelo
- Abrange facilmente uma grande quantidade de cabelo
- Permite a aplicação uniforme de condicionador e máscaras de cabelo
- Torna o cabelo mais suave após a escovagem
- Edição Pink Punch
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060926681757
Referência:7407429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis