M2 Beaute Sérum Ativador de Cabelo 120ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,04€
em 3x30,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum ATIVADOR DE CABELO 120 ml - 4260180218800
78,97€
Envio+4,99€
Total83,96€
Hair Activating Serum 120Ml - B082YJSTTR
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Sérum Capilar M2 Beauté Hair Activating 120 ml - S05112898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,04€
EnvioGrátis!
Total92,04€
M2 Beauté Sérum Ativador De Cabelo M2 Beauté 120 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,27€
Envio+4,35€
Total98,62€
Todas as Ofertas (10)
Sérum ATIVADOR DE CABELO 120 ml - 4260180218800
78,97€
Envio+4,99€
Total83,96€
M2 Beauté - Hair Activating Serum 120 ml
66,85€
EnvioGrátis!
Total66,85€
Hair Activating Serum 120Ml - B082YJSTTR
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Sérum Capilar M2 Beauté Hair Activating 120 ml - S05112898
Pagamento em prestações
3x
92,04€
EnvioGrátis!
Total92,04€
M2 Beauté Sérum Ativador De Cabelo M2 Beauté 120 ml
Pagamento em prestações
3x
94,27€
Envio+4,35€
Total98,62€
M2 Beauté Hair Activating Serum 120 ml - 1009372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
Sérum Capilar M2 Beauté Hair Activating 120 ml
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+9,99€
Total99,98€
Sérum Capilar Ativador Crescimento Espessura M2 Beauté 120 ml - 4260180218800
120,70€
EnvioGrátis!
Total120,70€
M2 BeautÉ Activating 120ml Hair Serum Transparente - 4260180218800
92,49€
Envio+3,99€
Total96,48€
M2 Beauté - Hair Activating Serum 120ml - 4260180218800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,55€
EnvioGrátis!
Total123,55€
Detalhes do Produto
M2 Beauté Hair Activating Sérum es un innovador tratamiento capilar que actúa para activar el crecimiento del cabello y aumentar la densidad capilar para conseguir un cabello largo y denso.
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesAqua (water), alcohol denat., propanediol, dimethyl isosorbide, pentylene glycol, dimethyl sulfone, panthenyl ethyl ether, panthenol, inositol, caffeine, polyglyceryl-4 caprate, sodium pca, lactis proteinum (milk protein), hydroxyacetophenone, sorbitan oleate decylglucoside crosspolymer, arginine, sodium lactate, glycerin, sodium citrate, lactose, acetyl methionine, acetyl cysteine, aspartic acid, menthol, pca, parfum (fragrance), glycine, alanine, serine, valine, sodium chloride, biotinyl tripeptide-1, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, citric acid, citral, threonine, proline, isoleucine, limonene, phenylalanine, histidine
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorSpray
- Proteção solar
- Sem perfume
- Efeito do cuidado para cabeloReparação, Revitalizante
- Volume120 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemParabeno, Silicone
Código de barras:4260180218800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis