Bosch Produto de Limpeza para Superficeis em Inox
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,67€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
BOSCH PRODUTO DE LIMPEZA PARA SUPERFICEIS EM INOX 311946
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
BOSCH BOSCH PRODUTO DE LIMPEZA PARA SUPERFICEIS EM INOX - 570A6556-E92
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA SUPERFICEIS EM INOX BOSCH 00311946 - 4242005096442
19,07€
Envio+6,00€
Total25,07€
Bosch Produto Limpeza Para Superficies em Inox
13,90€
Envio+15,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
BOSCH / SIEMENS PRODUTO DE LIMPEZA PARA SUPERFICEIS EM INOX Utilizaçăo fácil e remove eficazmente a sujidade e marcas. Utilizar com água para criar uma \"pasta\" para limpar na direçăo escovado do aço inoxidável. Năo utilizar em aparelhos anti dedadas ou com revestimento em alumínio. Testado e aprovado nos nossos aparelhos. Contém: 100 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4242005096442
Referência:311946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis