Bosch Aparafusadora GTB 18V-45 2x4.0Ah L-Boxx
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
419,00€
em 4x104,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora de Pladur GTB 18V-45 4.0Ah Bosch 06019K7002 - BS06019K7002
406,71€
EnvioGrátis!
Total406,71€
Bosch Professional 18V System GTB 18V-45 - Atornillador a batería para construcción en seco (0-4500 rpm, 2 baterías ProCORE18V x 4.0Ah , en L-BOXX), Azul - B0BC984LTS
395,33€
EnvioGrátis!
Total395,33€
Visseuse plaquiste 18V GTB 18V-45 + 2 batteries ProCORE 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K7002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Todas as Ofertas (6)
Aparafusadora de Pladur GTB 18V-45 4.0Ah Bosch 06019K7002 - BS06019K7002
406,71€
EnvioGrátis!
Total406,71€
Bosch Professional 18V System GTB 18V-45 - Atornillador a batería para construcción en seco (0-4500 rpm, 2 baterías ProCORE18V x 4.0Ah , en L-BOXX), Azul - B0BC984LTS
395,33€
EnvioGrátis!
Total395,33€
BOSCH Aparafusadora GTB 18V-45 2x4.0Ah L-Boxx Ref.06019K7002 BOSCH - 0.601.9K7.002
399,80€
EnvioGrátis!
Total399,80€
Visseuse plaquiste 18V GTB 18V-45 + 2 batteries ProCORE 4Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K7002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 01/06/2024104,75€
- a 01/07/2024104,75€
- a 31/07/2024104,75€
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Bosch Professional Gtb18v-45+2x4.0ah Proc+gal18v-40+l-boxx Plasterboard Screwdriver Prateado - 4059952581200
449,99€
Envio+3,99€
Total453,98€
Aparafusadora Bosch GTB 18V-45 (2xPC4,0Ah, GAL 18V-40 - 06019K7002
498,00€
Envio+4,90€
Total502,90€
Detalhes do Produto
Aparafusadora GTB 18V-45 Bosch 06019K7002 com batente de profundidade sem fio GTB 18V-45 Professional vem com modo PowerSAVE, motor sem escovas e batente de profundidade retrátil, oferecendo máxima comodidade de utilização. Para um trabalho silencioso, o motor será ativado automaticamente logo que o parafuso toca na parede quando o modo PowerSAVE está ligado.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Pesos e dimensões
- Altura193 mm
- Largura56 mm
- Profundidade261 mm
- Peso950 g
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Cabeça de parafuso
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Azul
- Inverso
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
- Cabo macio
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4500 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)32 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)6 Nm
Código de barras:4059952581200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis