Catrice Verniz de Unhas Dream In Glowy Blush 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,99€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Dream In Glowy Blush Catrice 10,5 ml - 4059729445896
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
DREAM IN GLOW AND BLUSH esmalte #080-Rose Side Of Life 10,5 ml - 1231394
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Esmalte de uñas Catrice Dream In Glow Blush Nº 080 Rose Side Of Life 10,5 ml - B0CRHPJYDX
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Todas as Ofertas (6)
Verniz de Unhas Dream In Glowy Blush Catrice 10,5 ml - 4059729445896
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
DREAM IN GLOW AND BLUSH esmalte #080-Rose Side Of Life 10,5 ml - 1231394
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
DREAM IN GLOW AND BLUSH esmalte #080-Rose Side Of Life - 4059729445896
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Esmalte de uñas Catrice Dream In Glow Blush Nº 080 Rose Side Of Life 10,5 ml - B0CRHPJYDX
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Catrice Dream In Glow And Blush Esmalte #080-rose Side Of Life Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
O Verniz de Unhas Dream In Glowy Blush dá às suas unhas um brilho sofisticado de cor num tom rosa. O seu luxuoso efeito brilhante assemelha-se a um blush e dá às suas unhas um acabamento brilhante para um look moderno. Defina detalhes ou crie um look único com este verniz, que pode ser usado como verniz top coat, bem como um verniz de unhas. Graças à durabilidade deste verniz, pode desfrutar do magnífico design das unhas durante muito tempo.
Características
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Grupo de corRosa
- Código de cor080
- CorRose Side of Life
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Código de barras:4059729445896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis