Catrice Verniz de Unhas Dream In Holo Blast 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,70€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Dream In Holo Blast Catrice 10,5 ml - 4059729445889
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
DREAM IN HOLO BLAST esmalte #060-Prism Universe 10,5 ml - 1231396
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Esmalte de uñas Catrice Dream In Holo Blast Nº 060 Prism Universe 10,5 ml - B0CRHQBD56
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Todas as Ofertas (7)
Verniz de Unhas Dream In Holo Blast Catrice 10,5 ml - 4059729445889
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
DREAM IN HOLO BLAST esmalte #060-Prism Universe 10,5 ml - 1231396
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
DREAM IN HOLO BLAST esmalte #060-Prism Universe - 4059729445889
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice Dream In Holo Blast verniz tom 060 10,5 ml
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Esmalte de uñas Catrice Dream In Holo Blast Nº 060 Prism Universe 10,5 ml - B0CRHQBD56
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Catrice Dream In Holo Blast Esmalte #060-prism Universe Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Catrice Dream In Holo Blast, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice Dream In garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: cor brilhante e vívida é confortável de aplicar mantém as unhas saudáveis e bonitas Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Grupo de corPrateado
- Código de cor060
- CorPrism Universe
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoHolográfico
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Código de barras:4059729445889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis