Catrice Verniz de Unhas Pastel Please 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,99€
3,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de Unhas Pastel Please Catrice 10,5 ml - 4059729445834
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Esmalte PASTEL PLEASE #040-Mint Breeze 10,5 ml - 1231362
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Catrice Esmalte de uñas Pastel Please n.º 040, verde, duradero, altamente pigmentado, brillante, de colores intensos, sin acetona, vegano, sin micropartículas de plástico, sin perfume, 1 unidad (10,5 - B0CRHQ5R3G
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Todas as Ofertas (6)
Verniz de Unhas Pastel Please Catrice 10,5 ml - 4059729445834
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Esmalte PASTEL PLEASE #040-Mint Breeze 10,5 ml - 1231362
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Esmalte PASTEL PLEASE #040-Mint Breeze - 4059729445834
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Catrice Esmalte de uñas Pastel Please n.º 040, verde, duradero, altamente pigmentado, brillante, de colores intensos, sin acetona, vegano, sin micropartículas de plástico, sin perfume, 1 unidad (10,5 - B0CRHQ5R3G
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Catrice Esmalte Pastel Please #040-mint Breeze Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
O Verniz de Unhas Pastel Please espalha boa energia! A sua cor pastel moderna é misturada com delicados pigmentos brilhantes que refletem a luz, graças à sua elevada intensidade de cor, adiciona cor à sua vida quotidiana. Está disponível em várias cores pastel que pode combinar maravilhosamente entre si. Este verniz de unhas vai fazê-la feliz!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729445834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis