Equip 119263 Cabo Displayport 3 M Alumínio, Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,06€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 119263 DisplayPort 1.4 cable 3 m Aluminio, Negro - B0B6FW5L9L
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Equip cable displayport 1.4 m/m 3.0m 8k/60hz komp.hdcp premium
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+7,00€
Total19,28€
Todas as Ofertas (8)
Cabo Display Port 1.4 Equip 8K 60Hz Premium 3m 119263 -
12,57€
Envio+3,99€
Total16,56€
Equip 119263 DisplayPort 1.4 cable 3 m Aluminio, Negro - B0B6FW5L9L
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Equip cable displayport 1.4 m/m 3.0m 8k/60hz komp.hdcp premium
12,28€
Envio+7,00€
Total19,28€
EQUIP EQUIP CABO DISPLAYPORT 1.4 PREMIUN MM 3M 8K60HZ - 770DBEA1-799
13,80€
Envio+4,99€
Total18,79€
EQUIP CABO DISPLAYPORT 1.4 PREMIUN M/M 3M 8K/60Hz - 119263
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
EQUIP CABO DISPLAYPORT 1.4 PREMIUN M/M 3M 8K/60Hz
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
DisplayPort macho para machoSuporta resoluções de vídeo de até 8K-60Hz, 4K-120HzConectores banhados a ouro para alta qualidade de sinalCompatível com DisplayPort 1.1, 1.2 e 1.3Transmissão de sinais de áudio e vídeoEm conformidade com a certificação VESACabo certificado DisplayPort DP 8KLargura de banda de até 32,4 GbpsMalha de algodão trançada premiuminvólucro de alumínioSuporta HDCP 1.4 e 2.2Suporta HDR (High Dynamic Range)Suporta DSC (Display Stream Compression)Suporta MST (Multi Stream Transport)Resolução até
Características
- Versão DisplayPort1.4
- Comprimento3 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- CorAlumínio, Preto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE & RoHS
- Largura de banda32400 MB/s
- País de origemChina
- Transporte de Vários Fluxos (MST)
- Display Stream Compression (DSC)
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização240 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPolybag
- Peso200 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Outras características
- Largura7 mm
- Profundidade20 mm
- Comprimento3000 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal50 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:4015867228210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis