Le Creuset Caçarola Marmita Gourmet 26cm Merengue Signature
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
219,66€
em 4x54,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,93€
- a 31/05/202454,91€
- a 30/06/202454,91€
- a 30/07/202454,91€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 26 cm, 4, 1 L, Meringue, 21114267160430 - B08XZHMJMY
207,48€
EnvioGrátis!
Total207,48€
LE CREUSET - Marmita Gourmet 26 Merengue 21114267160430 - 05.610.001.00048
197,11€
EnvioGrátis!
Total197,11€
Le Creuset CAÇA LE CREU.F.F.MARMITA-26CM-MERENGUE - 21114267160430
197,41€
EnvioGrátis!
Total197,41€
LE CREUSET LE CREUSET - MARMITA GOURMET 26 MERENGUE 21114267160430 - E433AACB-1AB
198,50€
Envio+6,99€
Total205,49€
CAÇA LE CREU.F.F.MARMITA-26CM-MERENGUE
200,48€
EnvioGrátis!
Total200,48€
LE CREUSET - Marmita Gourmet 26 Merengue 21114267160430
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Ca?arola Le Creuset Ferro Fundido Merengue 26cm MARMITA 21114267160430 -
207,84€
Envio+3,99€
Total211,83€
Marmita Gourmet 26 LE CREUSET - Merengue 21114267160430
199,90€
Envio+6,90€
Total206,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Marmita Gourmet 26 Merengue 21114267160430
210,00€
Envio+6,00€
Total216,00€
Caçarola Le Creuset- Ferro Fundido Marmita 26Cm Merengue
203,90€
Envio+7,50€
Total211,40€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 26 cm
Fundo/Revestimento: Ferro fundido esmaltado
Capacidade: 4,1 Litros
Cor: Merengue
Garantia: Vitalícia
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147315995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis