Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerda/direita Pastel Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,17€
em 3x27,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo Joy-Con (set de dos) Rosa - B0CT3WCTCH
69,63€
EnvioGrátis!
Total69,63€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Rosa - 0045496431709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Todas as Ofertas (11)
Nintendo Joy-Con (set de dos) Rosa - B0CT3WCTCH
69,63€
EnvioGrátis!
Total69,63€
Comandos Joy-Con Nintendo Switch Rosa (Esquerdo+Direito)
64,00€
Envio+4,20€
Total68,20€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Rosa - 0045496431709
Pagamento em prestações
3x
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
Nintendo Nintendo Switch Controller Left/right Joy Con Rosa - 0045496431709
70,49€
Envio+3,99€
Total74,48€
Comandos Joy-Con (set Esq/Dir) Pastel Rosa
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerdo/Direito Rosa
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
NINTENDO MANDO NINTENDO SWITCH SET IZQ/DER PINK - 82464373-1E7
77,90€
Envio+5,99€
Total83,89€
Comando Nintendo Switch Joy-Con - Rosa
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
GAMEPAD NINTENDO SWITCH JOY-CON PASTEL ROSA 10013375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,69€
Envio+3,90€
Total89,59€
Acessório Nintendo Switch - Comando Joy - com Rosa - 10013375
85,00€
Envio+4,90€
Total89,90€
Características
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura60 mm
- Profundidade90 mm
- Peso40 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000000
- País de origemChina
Características
- CorRosa
- TipologiaConjunto
- PlataformaNintendo Switch
- CompatibilidadeNintendo
- ModeloNintendo Switch, Nintendo Switch OLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem44 mm
- Comprimento da embalagem124 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:0045496431709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis