Haeger Panela Indução 16cm Pastel
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,01€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pastel pot 16h olla de 16 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,01€
Envio+7,00€
Total28,01€
Cacerola Con Tapa Haeger PA-16H.005A Beige Ø 16 cm - B0D1GTM8GT
27,54€
Envio+2,99€
Total30,53€
Todas as Ofertas (11)
Pastel pot 16h olla de 16 cm
21,01€
Envio+7,00€
Total28,01€
PAN HAEGER IND.16CM.PAST.-PA-16H.005A
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
Cacerola Con Tapa Haeger PA-16H.005A Beige Ø 16 cm - B0D1GTM8GT
27,54€
Envio+2,99€
Total30,53€
PANELA HAEGER - 16H.005A
21,33€
Envio+5,00€
Total26,33€
Haeger Pa-16h.005a 16 Cm Pot Prateado - 5608475033568
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
HAEGER PAN HAEGER IND.16CM.PAST.-PA-16H.005A( 16 CM - 1,5 LITROS - PASTEL ) - 068C8DF9-38C
22,60€
Envio+4,99€
Total27,59€
HAEGER PAN HAEGER IND.16CM.PAST.-PA-16H.005A
26,55€
Envio+6,00€
Total32,55€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:16 Caracterí em vidro com respiradorIndicado para todos os tipos de Fogões: Gás, Anel radiante, Placa elétrica, Vitrocerâmica e Indução Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475033568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis