Haeger Panela Indução 20cm Pastel
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
34,35€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cacerola Con Tapa Haeger PA-20H.007A Beige Ø 20 cm - B0D1GSSFJ4
35,39€
EnvioGrátis!
Total35,39€
Pastel pot 20h olla de 20 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,25€
Envio+7,00€
Total34,25€
Todas as Ofertas (11)
Cacerola Con Tapa Haeger PA-20H.007A Beige Ø 20 cm - B0D1GSSFJ4
35,39€
EnvioGrátis!
Total35,39€
Pastel pot 20h olla de 20 cm
27,25€
Envio+7,00€
Total34,25€
PANELA HAEGER - 20H.007A
26,60€
Envio+5,00€
Total31,60€
PAN HAEGER IND.20CM.PAST.-PA-20H.007A
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
HAEGER PAN HAEGER IND.20CM.PAST.-PA-20H.007A( 20 CM - 3 LITROS - PASTEL ) - 8953D4B3-C00
28,50€
Envio+4,99€
Total33,49€
Haeger Pa-20h.007a 20 Cm Pot Prateado - 5608475033629
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
HAEGER PAN HAEGER IND.20CM.PAST.-PA-20H.007A
33,51€
Envio+6,00€
Total39,51€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:20 cmCapacidade:3 Caracterí em vidro com respiradorIndicado para todos os tipos de Fogões: Gás, Anel radiante, Placa elétrica, Vitrocerâmica e Indução Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475033629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis