Banpresto Figura Namikaze Minato Banpresto F Colosseum Naruto Shippuden 12cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,49€
em 3x16,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banpresto BP88614P Minato Namikaze Figura de Acción, Naruto Shippuden, Colosseum, 12 cm, Multicolor - B0C66KPVYD
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Figura banpresto naruto shippuden colosseum minato namikaze 12cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,49€
Envio+7,00€
Total57,49€
Todas as Ofertas (5)
Banpresto BP88614P Minato Namikaze Figura de Acción, Naruto Shippuden, Colosseum, 12 cm, Multicolor - B0C66KPVYD
46,76€
EnvioGrátis!
Total46,76€
Figura Namikaze Minato Banpresto F Colosseum Naruto Shippuden 12cm - 4983164886146
43,04€
Envio+3,99€
Total47,03€
Banpresto Colosseum Minato Namikaze 12 Cm Naruto Figure Beige - 4983164886146
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Figura banpresto naruto shippuden colosseum minato namikaze 12cm
Pagamento em prestações
3x
50,49€
Envio+7,00€
Total57,49€
Banpresto - Estatua 12 cm Minato Namikaze Naruto - A50165293
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Características
- Tendo como baseAnime & Manga
- TipoFiguras de coleção
- TemaNaruto
- CorMulticor
- UtilizaçãoInterior
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policloreto de vinil (PVC)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4983164886146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis