Banpresto Figura Super Saiyan Son Gohan História Caixa Dragon Ball Z 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,37€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banpresto Figura de Acción Gohan SS2 Dragon Ball Z - History Box Vol.10, 12 cm, Multicolor, BP88897P - B0CH8MWCDX
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Figura banpresto dragon ball z history box super saiyan 2 son gohan vol.10 12cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,37€
Envio+7,00€
Total43,37€
Todas as Ofertas (4)
Banpresto Figura de Acción Gohan SS2 Dragon Ball Z - History Box Vol.10, 12 cm, Multicolor, BP88897P - B0CH8MWCDX
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
Figura Super Saiyan Son Gohan História Caixa Dragon Ball Z 15cm - 4983164888973
30,74€
Envio+3,99€
Total34,73€
Banpresto Super Saiyan Son Gohan History Box Dragon Ball Z 15 Cm Figure Roxo - 4983164888973
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Figura banpresto dragon ball z history box super saiyan 2 son gohan vol.10 12cm
36,37€
Envio+7,00€
Total43,37€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4983164888973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis