Destaques
Equip Cable de red LSZH Cat6A, 5 unidades, S/FTP, 2 x RJ45, 5 m, color negro - B0BY9QN83J
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Equip cable de red cat6a 5x/box s/ftp 2xrj45 5.00m sw lszh
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,20€
Envio+7,00€
Total116,20€
Equip 645694 cabo de rede preto 5 m cat6a s/ftp (. - 645694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
110,70€
Envio+4,49€
Total115,19€
Todas as Ofertas (4)
Equip Cable de red LSZH Cat6A, 5 unidades, S/FTP, 2 x RJ45, 5 m, color negro - B0BY9QN83J
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Equip cable de red cat6a 5x/box s/ftp 2xrj45 5.00m sw lszh
Pagamento em prestações
3x
109,20€
Envio+7,00€
Total116,20€
Equip 645694 cabo de rede preto 5 m cat6a s/ftp (. - 645694
Pagamento em prestações
3x
110,70€
Envio+4,49€
Total115,19€
Equip 5 M Equip-645694 Cat6a Network Cable Prateado - 4015867228548
104,99€
Envio+3,99€
Total108,98€
Detalhes do Produto
Equip 645694. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Blindagem do conetor
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+, PoE++ (4PPoE)
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Pesos e dimensões
- Peso198 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:4015867228548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis