EDM Aquecedor Vertical Oscilante 1000 - 1500V Cinzento
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo35,81€
26,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Calefactor Vertical Oscilante Gris 1000-1500 W - B0CL7F7NBS
34,95€
Envio+2,99€
Total37,94€
Calefactor vertical oscilante 1000-1500w color gris edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,84€
Envio+7,00€
Total38,84€
Aquecedor vertical oscilante 1000 - 1500v cor cinzento edm - 07186
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
39,36€
EnvioGrátis!
Total39,36€
Todas as Ofertas (7)
EDM Calefactor Vertical Oscilante Gris 1000-1500 W - B0CL7F7NBS
34,95€
Envio+2,99€
Total37,94€
Calefactor vertical oscilante 1000-1500w color gris edm
31,84€
Envio+7,00€
Total38,84€
Aquecedor vertical oscilante 1000 - 1500v cor cinzento edm - 07186
39,36€
EnvioGrátis!
Total39,36€
Aquecedor Vertical EDM Oscilante Cinzento 1000 - 1500 W - S7920925 - S7920925
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,51€
EnvioGrátis!
Total39,51€
Aquecedor vertical oscilante 1000 - 1500v cor cinzento edm
38,34€
Envio+3,50€
Total41,84€
EDM Aquecedor Vertical EDM Oscilante Cinzento 1000 - 1500 W - S7920925
40,00€
Envio+4,99€
Total44,99€
Detalhes do Produto
Aquecedor vertical oscilante 1000 - 1500v cor cinzento edm. termóstato regulável, proteção contra sobreaquecimento. interruptor de segurança
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998071863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis