EDM Aquecedor Vertical 1000 - 1500V Cinzento
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,51€
24,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Calefactor Vertical Gris 1000-1500 W - B0CL7Y2F65
32,33€
Envio+2,99€
Total35,32€
Aquecedor Vertical EDM Cinzento 1000 - 1500 W - S7920924
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,06€
EnvioGrátis!
Total34,06€
Calefactor vertical 1000-1500w color gris edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,90€
Envio+7,00€
Total35,90€
Todas as Ofertas (7)
EDM Calefactor Vertical Gris 1000-1500 W - B0CL7Y2F65
32,33€
Envio+2,99€
Total35,32€
Aquecedor Vertical EDM Cinzento 1000 - 1500 W - S7920924
34,06€
EnvioGrátis!
Total34,06€
Calefactor vertical 1000-1500w color gris edm
28,90€
Envio+7,00€
Total35,90€
Aquecedor vertical 1000 - 1500v cor cinzento edm - 07185
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,82€
EnvioGrátis!
Total36,82€
Aquecedor vertical 1000 - 1500v cor cinzento edm
34,74€
Envio+3,50€
Total38,24€
EDM Aquecedor Vertical EDM Cinzento 1000 - 1500 W - S7920924
36,53€
Envio+4,99€
Total41,52€
Detalhes do Produto
Aquecedor vertical 1000 - 1500v cor cinzento edm. termóstato regulável, proteção contra sobreaquecimento. interruptor de segurança
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998071856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis