Equip 606127 Cabo de Rede Preto 5 M Cat6a F/Ftp (Fftp)
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,38€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
EQUIP EQUIP CAT.6A FFTP SLIM PATCH CABLE 5M BLACK - 2908440A-A9E
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
EQUIP CAT.6A F/FTP SLIM PATCH CABO 5M BLACK - 606127
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
CABO REDE EQUIP CAT.6A F/FTP SLIM PATCH 5M BLACK 606127
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Equip 606127 CAT.6A F/FTP Slim - Cable de red (5 m), color negro - B09DKTCJ4N
18,22€
Envio+2,99€
Total21,21€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equip 606127. Comprimento do cabo: 5 m, Categoria do cabo: Cat6a, Isolamento do cabo: F/FTP (FFTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Velocidade real de transferu00eancia: 10000 Mbit/s\"\"}
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboF/FTP (FFTP)
- Comprimento5 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorCobre
- Blindagem do conetor
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboPlano
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG32/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior290 mm
- Quantidade por embalagem principal120 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
Pesos e dimensões
- Altura5000 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior3,8 mm
- Peso163 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
Código de barras:4015867209691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis