Convetor EDM Aquecedor Split De Parede 1000 - 2000W
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo78,16€
65,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Split de Parede EDM - LED - 2000W - Branco - 07188 - 07188 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,90€
Envio+4,99€
Total70,89€
Radiador Split Cerâmico de Parede EDM 1000 - 2000 W - S7920927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,22€
EnvioGrátis!
Total73,22€
Aquecedor split de parede 1000 - 2000w edm - 07188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Calefactor split de pared 1000-2000w edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,82€
Envio+7,00€
Total77,82€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor Split de Parede EDM - LED - 2000W - Branco - 07188 - 07188 -
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+4,99€
Total70,89€
Radiador Split Cerâmico de Parede EDM 1000 - 2000 W - S7920927
Pagamento em prestações
3x
73,22€
EnvioGrátis!
Total73,22€
Aquecedor split de parede 1000 - 2000w edm - 07188
Pagamento em prestações
3x
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Calefactor split de pared 1000-2000w edm
Pagamento em prestações
3x
70,82€
Envio+7,00€
Total77,82€
EDM Radiador Split Cer?mico de Parede EDM 1000 - 2000 W - S7920927
Pagamento em prestações
3x
84,24€
Envio+4,99€
Total89,23€
Aquecedor split de parede 1000 - 2000w edm
Pagamento em prestações
3x
86,34€
Envio+3,50€
Total89,84€
Aquecedor split de parede 1000-2000w edm - EDM07188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
93,40€
Envio+5,99€
Total99,39€
Detalhes do Produto
Aquecedor split de parede 1000 - 2000w edm. proteção contra sobreaquecimento, funciona com comando à distância, programador e ecrã led incluído. dimensões: 55,7x14,4x18,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998071887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis