Maped X-Ato Ultimate p/ Esquerdinos 9mm 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,31€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortante X-Acto 09mm Pequeno para Esquerdinos Maped - 52986510
2,08€
Envio+3,99€
Total6,07€
Maped Ultimate X-Ato para Esquerdinos, 9 mm unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
X-ACTO MAPED 86510 P/ESQUERDINO 9MM BLISTER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,31€
Envio+3,95€
Total7,26€
Todas as Ofertas (8)
Cortante X-Acto 09mm Pequeno para Esquerdinos Maped - 52986510
2,08€
Envio+3,99€
Total6,07€
Maped Ultimate X-Ato para Esquerdinos, 9 mm unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Cortante X-Acto 09mm Pequeno para Esquerdinos Maped (1 Uni.) - 52986510
1,87€
Envio+4,20€
Total6,07€
Cortante X-Acto 09mm Pequeno para Esquerdinos Maped 52986510 - 52986510
2,03€
Envio+4,20€
Total6,23€
X-Acto Para Esquerdinos Ultimate - 9mm
3,49€
Envio+2,90€
Total6,39€
X-ACTO MAPED 86510 P/ESQUERDINO 9MM BLISTER
3,31€
Envio+3,95€
Total7,26€
X-Acto 9mm Maped para Esquerdinos
2,16€
Envio+4,92€
Total7,08€
MAPED Cortante X-Acto Pequeno 9mm Maped p/Esquerdinos 1un - 52986510
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,26€
Envio+4,99€
Total8,25€
Detalhes do Produto
O cortante especialmente desenhado para proporcionar conforto e precisão na utilização a esquerdinos.O X-ato modelo Ultimate da Maped, foi concebido especialmente para os esquerdinos. Este instrumento de corte permite cortar várias folhas com precisão e utilizando vários formatos de corte. Apresenta tranca da lâmina e um corpo em borracha suave para uma utilização confortável.Especial para esquerdinosPreciso e confortável na utilizaçãoTranca da lâmina para usar com segurançaCorpo de borracha suave
Características
- TipoX-Atos
Código de barras:0315414086510 | 3154140865108
Referência:52986510 | 3154140865108 | P103291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis