MSI Katana 15 B13VGK-1407XES i7-13700H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4070 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.608,98€
em 4x402,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje402,26€
- a 28/05/2024402,24€
- a 27/06/2024402,24€
- a 27/07/2024402,24€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Katana 15 B13VGK-1407XES Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Quad HD Intel® Core(TM) i7 i7-13700H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4070 Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Preto
1.420,61€
EnvioGrátis!
Total1.420,61€
Msi katana 15-1407xes i7-13620h 32 1tb 4070 dos 15
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje402,26€
- a 28/05/2024402,24€
- a 27/06/2024402,24€
- a 27/07/2024402,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.608,98€
EnvioGrátis!
Total1.608,98€
Todas as Ofertas (4)
MSI Katana 15 B13VGK-1407XES Computador portátil 39,6 cm (15.6\") Quad HD Intel® Core(TM) i7 i7-13700H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4070 Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Preto
1.420,61€
EnvioGrátis!
Total1.420,61€
Msi katana 15-1407xes i7-13620h 32 1tb 4070 dos 15
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje402,26€
- a 28/05/2024402,24€
- a 27/06/2024402,24€
- a 27/07/2024402,24€
1.608,98€
EnvioGrátis!
Total1.608,98€
Msi Katana 15-1407xes 15´´ I7-13620h /32gb/1tb Ssd/rtx 4070 Gaming Laptop Roxo Spanish QWERTY - 4711377120807
1.592,99€
Envio+3,99€
Total1.596,98€
Msi katana 15 b13vgk-1407xes computador portatil . - Teclado Internacional - GY001S0238347
1.751,80€
Envio+5,99€
Total1.757,79€
Detalhes do Produto
PORTÁTIL MSI KATANA 15 B13VGK-1407XES BLACK I7-13620H 32GB 1TB SSD RTX 4070 8GB 15.6 FHD FREEDOS 9S7-158571-1407
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoQuad HD
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria53,5 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do tecladoRGB de 4 zonas
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 16 GB
- RAM32 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura24,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade259 mm
- Peso2,25 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4070
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Código de barras:4711377120807
Referência:9S7-158571-1407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis