ASUS TUF Gaming A15 TUF506NF-HN010 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX 2050/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
773,29€
em 4x193,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje193,33€
- a 27/05/2024193,32€
- a 26/06/2024193,32€
- a 26/07/2024193,32€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS TUF Gaming A15 TUF506NF-HN010 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX 2050/15.6
702,26€
EnvioGrátis!
Total702,26€
LAPTOP ASUS TUF506NF-HN010 R5-7535HS 16GB 512GB 15\"6 FHD RTX2050 FREEDOS 90NR0JE7-M000L0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje193,33€
- a 27/05/2024193,32€
- a 26/06/2024193,32€
- a 26/07/2024193,32€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
773,29€
EnvioGrátis!
Total773,29€
PortÁtil asus tuf506nf-hn010 r5-7535hs 16gb 512gb 15\"\"6 fhd rtx2050 freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 27/05/2024216,91€
- a 26/06/2024216,91€
- a 26/07/2024216,91€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
867,66€
EnvioGrátis!
Total867,66€
Todas as Ofertas (4)
ASUS TUF Gaming A15 TUF506NF-HN010 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX 2050/15.6
702,26€
EnvioGrátis!
Total702,26€
Asus Tuf A15 Tuf506nf-hn010 15.6´´ R5-7535hs/16gb/512gb Ssd/rtx 2050 Gaming Laptop Preto - 4711387473283
733,99€
Envio+3,99€
Total737,98€
LAPTOP ASUS TUF506NF-HN010 R5-7535HS 16GB 512GB 15\"6 FHD RTX2050 FREEDOS 90NR0JE7-M000L0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje193,33€
- a 27/05/2024193,32€
- a 26/06/2024193,32€
- a 26/07/2024193,32€
773,29€
EnvioGrátis!
Total773,29€
PortÁtil asus tuf506nf-hn010 r5-7535hs 16gb 512gb 15\"\"6 fhd rtx2050 freedos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,93€
- a 27/05/2024216,91€
- a 26/06/2024216,91€
- a 26/07/2024216,91€
867,66€
EnvioGrátis!
Total867,66€
Detalhes do Produto
AMD Ryzen 5 7535HS (19MB Cache, 3.3GHz), 16GB DDR5-SDRAM, 512GB SSD, 39.6 cm (15.6\"\") Full HD 1920 x 1080 IPS, AMD Radeon 660M, NVIDIA GeForce RTX 2050 (4GB GDDR6), LAN, WLAN, Webcam, No OS
Características
Processador
- Cache do processador19 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,3 GHz
- Tipo de cache do processadorL2 & L3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7535HS
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,55 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Pesos e dimensões
- Largura359 mm
- Profundidade256 mm
- Altura (frente)2,28 cm
- Altura (trás)2,45 cm
- Peso2,3 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Conector do transformador de energia6.0 mm
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem312 mm
- Comprimento da embalagem426 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC7,5 A
- Dissipação de energia do adaptador AC150 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do teclado1-zone RGB
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade5600 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorGraphite Black
- Ano de introdução2024
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon 660M
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 2050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema Operativo
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Código de barras:4711387473283
Referência:90NR0JE7-M000L0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis