Destaques
ASUS TUF Gaming A15 TUF506NC-HN013 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6
737,02€
EnvioGrátis!
Total737,02€
PortÁtil gaming asus tuf gaming a15 tuf506nc-hn013 ryzen 5 7535hs 16gb 512gb ssd geforce rtx 3050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,46€
- a 27/05/2024232,45€
- a 26/06/2024232,45€
- a 26/07/2024232,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
929,81€
EnvioGrátis!
Total929,81€
Todas as Ofertas (4)
ASUS TUF Gaming A15 TUF506NC-HN013 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX 3050/15.6
737,02€
EnvioGrátis!
Total737,02€
Asus Tuf A15 Tuf506nc-hn013 15.6´´ R5-7535hs/16gb/512gb Ssd/rtx 3050 Gaming Laptop Preto - 4711387473290
786,99€
Envio+3,99€
Total790,98€
PortÁtil gaming asus tuf gaming a15 tuf506nc-hn013 ryzen 5 7535hs 16gb 512gb ssd geforce rtx 3050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje232,46€
- a 27/05/2024232,45€
- a 26/06/2024232,45€
- a 26/07/2024232,45€
929,81€
EnvioGrátis!
Total929,81€
Asus tuf gaming a15 tuf506nc-hn013 computador por. - 90NR0JF7-M000X0
894,90€
Envio+5,99€
Total900,89€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, 5, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de RTX 3000 Series,
Características
Processador
- Cache do processador19 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,3 GHz
- Tipo de cache do processadorL2 & L3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7535HS
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,55 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- CorGraphite Black
- Ano de introdução2024
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Gráficos
- Memória4 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon 660M
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 3050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC9 A
- Dissipação de energia do adaptador AC180 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do teclado1-zone RGB
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade5600 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria48 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Pesos e dimensões
- Largura359 mm
- Profundidade256 mm
- Altura (frente)2,28 cm
- Altura (trás)2,45 cm
- Peso2,3 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Conector do transformador de energia6.0 mm
- Tipologia2.0b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem312 mm
- Comprimento da embalagem426 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
Código de barras:4711387473290
Referência:90NR0JF7-M000X0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis