Todas as Ofertas (8)
Tablet Lenovo Tab P12 TB370FU - 128GB - Wi-Fi + Capa Teclado + Pen
449,99€
Envio+2,90€
Total452,89€
Tablet Lenovo Tab P12 TB-370FU 12.7\" 8GB/128GB Wi-Fi Storm Grey + Capa Teclado + Pen Stylus Lenovo Tab Pen Plus ZACH0144PT
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
Tablet Lenovo - MediaTek Dimensity 7050 / 8/128GB / 12.7\" 3K / Android 13 / Teclado + Pen - Tab P12 TB370FU
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Tablet Lenovo P12 8GB/128GB 12.7\" Wi-Fi Cinzento - Oferta Pen e Teclado - TK39168
489,90€
Envio+3,99€
Total493,89€
Tablet Lenovo Cinza 8gb/128gb Tab P12
499,99€
Envio+2,90€
Total502,89€
Tablet PC Lenovo Tab P12 TB370FU (12.7\" 128GB/8GB) Cinza + Capa Teclado + Pen - ZACH0144PT
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
Tablet Lenovo Tab P12 12.7\" 128GB/8GB Wifi Cinzento + Capa Teclado + Pen Stylus - ZACH0144PT
499,90€
Envio+3,90€
Total503,80€
LENOVO - Tablet Lenovo Tab P12 TB-370FU 12.7' 8GB/128GB Wi-Fi Storm Grey + Capa Teclado + Pen Stylus Lenovo Tab Pen Plus - A50513432
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo Tab P12. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 32,3 cm (12.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 2944 x 1840 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Famu00edlia de processador: Mediatek, Modelo de processador: Dimensity 7050. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 13 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 6 (802.11ax). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 615 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Cinzento\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorDimensity 7050
- Núcleos8
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de playback de vídeo8,79 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade10200 mAh
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesJBL
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC10 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução3K
- Densidade de píxeis273 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelLTPS
- Resolução de Ecrã2944 x 1840 pixels
- Tamanho de Ecrã12.7 "
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Pesos e dimensões
- Altura6,9 mm
- Largura293,4 mm
- Profundidade190,8 mm
- Peso615 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
Gráficos
- Placa gráficaMali-G68
- Família de placas gráficasARM
Código de barras:0197529309087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis