Apple MacBook Air 13.6" M3 8-core CPU 8GB 256GB SSD Meia-Noite
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.349,00€
em 4x337,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje337,25€
- a 28/05/2024337,25€
- a 27/06/2024337,25€
- a 27/07/2024337,25€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 30W MRXV3PO/A
1.219,00€
EnvioGrátis!
Total1.219,00€
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Meia-Noite
1.199,00€
Envio+2,90€
Total1.201,90€
Apple MacBook Air 13.6\"\" M3 CPU 8-core GPU 8-core 8GB 256GB Meia-Noite + Adaptador USB-C 30W - 195949127038
1.301,90€
EnvioGrátis!
Total1.301,90€
Todas as Ofertas (15)
Apple MacBook Air 13.6\" | M3 CPU 8-core, GPU 8-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 30W MRXV3PO/A
1.219,00€
EnvioGrátis!
Total1.219,00€
MacBook Air 13'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Meia-Noite
1.199,00€
Envio+2,90€
Total1.201,90€
MACBOOK AIR APPLE 13 M3 256G MRXV3PO - 195949127038
1.199,99€
EnvioGrátis!
Total1.199,99€
Apple MacBook Air 13.6\"\" M3 CPU 8-core GPU 8-core 8GB 256GB Meia-Noite + Adaptador USB-C 30W - 195949127038
1.301,90€
EnvioGrátis!
Total1.301,90€
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" M3 8-Core CPU / 8-Core GPU 8GB/256GB Meia Noite - MRXV3PO/A
1.249,90€
EnvioGrátis!
Total1.249,90€
MacBook Air 13\": Apple M3 chip with 8-core CPU and 8-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Meia-Noite - MRXV3PO/A
1.250,00€
EnvioGrátis!
Total1.250,00€
PORTÁTIL APPLE MacBook Air 13 M3 8c/8c 8GB 256GB Meia-noite
1.276,90€
EnvioGrátis!
Total1.276,90€
Portátil Apple MacBook Air 13.6\" - M3 CPU 8 Cores / GPU 8 Cores / 8GB RAM / 256GB SSD - Meia-Noite
1.301,90€
Envio+3,99€
Total1.305,89€
MacBook Air 13.6\" M3 CPU 8-Core / GPU 10-Core / 8GB RAM / 256GB SSD (Meia-Noite) - APPLE - MRXV3PO/A
1.288,88€
EnvioGrátis!
Total1.288,88€
MacBook Air 13 M3 8c/8c 8GB 256GB Meia-noite - MRXV3PO/A
1.292,00€
EnvioGrátis!
Total1.292,00€
Detalhes do Produto
MacBook Air 13´´, Processador M3 da Apple com CPU 8 core, GPU 8 core e Neural Engine 16 core, 8 GB de memória unificada, 256 GB de armazenamento SSD, Ecrã Liquid Retina de 13,6 polegadas com True Tone, Câmara FaceTime HD 1080p, Porta de carregamento MagSafe 3, Duas portas Thunderbolt-USB 4, Adaptador de corrente USB C de 30 W, Magic Keyboard retroiluminado com Touch ID - Português
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Nº de Teclas79
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones3
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Desempenho
- Controlo por Voz
- Sensor de luz ambiente
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Design
- TipoComputador portátil
- Ano de introdução2024
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria52,6 Wh
Software
- Software pré-instaladoApp Store, Books, Calendar, Contacts, FaceTime, Find My, Freeform, GarageBand, Home, iMovie, Keynote, Mail, Maps, Messages, Music, News, Notes, Numbers, Pages, Photo Booth, Photos, Podcasts, Preview, QuickTime Player, Reminders, Safari, Shortcuts, Siri, Stocks, Time Machine, TV, Voice Memos
- Sistema OperativomacOS Sonoma
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaApple
- Placa gráfica incorporada compatível com 6k
- Núcleos de placa gráfica incorporada8
- Fabricante de GPUs integradasApple
- Largura de banda da memória (máx)100 GB/s
- Modelo da placa gráfica on-boardApple GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Características específicas da marca
- Funcionalidades de acessibilidadeIncrease Contrast, Reduce Motion, Siri e Ditado, Switch Control, VoiceOver, Zoom
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple M
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho4
- Geração do processadorApple M 3rd Gen
- Modelo de processadorM3
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Altitude não operacional0 - 4500 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 45 °C
- Altitude máxima de expedição10500 m
Memória
- RAM8 GB
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- RedeNão suportado
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Monitores
- Densidade de píxeis224 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1664 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia True Tone
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Nome comercial da tecnologia do ecrãRetina líquida
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.6 "
Pesos e dimensões
- Altura11,3 mm
- Largura304,1 mm
- Profundidade215 mm
- Peso1,24 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to MagSafe 3
Conectividade
- Quantidade de portas Thunderbolt 32
- Tipo de porta de carregamentoMagSafe 3
- Conetor de docagem
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC35 W
Código de barras:0195949127038 | 2200026767804
Referência:MRXV3PO/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis