Le Creuset Repousa Colher Oval Nectar
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,48€
12,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Repousa Colher Oval Nectar 71507156720099
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Le Creuset Reposa cucharas oval de cerámica de gres, 15 cm, Nectar, 71507156720099 - B0B9W2MRDM
17,28€
Envio+2,99€
Total20,27€
Repousa Colher Oval LE CREUSET - 71507156720099
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Repousa colher oval Le Creuset 16 cm - MP_0523217_71507157160
17,00€
Envio+3,90€
Total20,90€
Repousa Colher Oval - Nectar - Le Creuset - LC71507156720099
17,00€
Envio+3,90€
Total20,90€
LE CREUSET LE CREUSET - Repousa Colher Oval Nectar 71507156720099
16,72€
Envio+5,00€
Total21,72€
LE CREUSET - Repousa Colher Oval 71507156720099 - 05.606.014.00027
22,32€
EnvioGrátis!
Total22,32€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251171460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis