Asus Rato MD100 Wireless Optica 1600 dp 2 Botões Grey
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,95€
25,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey - 90XB07A0-BMU0F0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
ASUS Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
Todas as Ofertas (19)
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey
24,72€
Envio+3,99€
Total28,71€
Rato Asus Marshmallow MD100 Wireless/Bluetooth Cinza - 90XB07A0-BMU0F0
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey - 90XB07A0-BMU0F0
28,88€
Envio+4,99€
Total33,87€
ASUS Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey
29,48€
Envio+4,90€
Total34,38€
ASUS RATO ASUS MD100 WIRELESS OPTICAL1600 DPI2 BOTOESBTFREQUENCIA 2,4 GHZCOR GREY - 4C033002-D49
27,60€
Envio+4,99€
Total32,59€
ASUS Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey - 90XB07A0-BMU0F0
26,40€
Envio+4,90€
Total31,30€
Rato ASUS MD100 Wireless Optical|1600 dpi|2 Botões|BT|Frequencia 2,4 GHz|Cor Grey
31,90€
Envio+4,10€
Total36,00€
Detalhes do Produto
ASUS Marshmallow Mouse MD100. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Resulta em qualquer superfície. Cor do produto: Cinzento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387355152
Referência:90XB07A0-BMU0F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis