Destaques
iRobot Roomba Combo i8 Robot Aspirador y Friegasuelos 2 en 1 Cepillos Goma antienredos Ideal Mascotas Mapeo avanzado y selección Zonas Navegación Inteligente Recarga y reanuda Control por Voz y App. - B0C15MZ5R8
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
Irobot Aspirador Robot Roomba Combo I8 I817640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Robot Aspirador iRobot Roomba Combo i8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,20€
- a 01/06/2024122,19€
- a 01/07/2024122,19€
- a 31/07/2024122,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
488,77€
Envio+10,99€
Total499,76€
ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO i8 ASPIRA + LAVA ( i817640 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (7)
iRobot Roomba Combo i8 Robot Aspirador y Friegasuelos 2 en 1 Cepillos Goma antienredos Ideal Mascotas Mapeo avanzado y selección Zonas Navegación Inteligente Recarga y reanuda Control por Voz y App. - B0C15MZ5R8
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
iRobot Roomba Combo i8 Robot Aspirador e Limpa Chão WiFi
354,77€
EnvioGrátis!
Total354,77€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO I8 - 5060944994464
379,99€
EnvioGrátis!
Total379,99€
Irobot Aspirador Robot Roomba Combo I8 I817640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Robot Aspirador iRobot Roomba Combo i8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,20€
- a 01/06/2024122,19€
- a 01/07/2024122,19€
- a 31/07/2024122,19€
488,77€
Envio+10,99€
Total499,76€
ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO i8 ASPIRA + LAVA ( i817640 )
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
ASPIRADOR IROBOT ROOMBA COMBO i8 ASPIRA + LAVA
582,28€
EnvioGrátis!
Total582,28€
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasPiso duro
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funções da baseCarregamento
Detalhes técnicos
- Número de filtros1 unidade(s)
- Esfregona incluída
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base
Código de barras:5060944994464
Referência:I817640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis